Slider
previous arrow
next arrow
Slider

Name Sprechstunde
Herr Barth nach Vereinbarung
Herr Bender Mittwoch, 4. Stunde
Frau Berg Donnerstag, 2. Stunde
Frau Bieß Montag, 3. Stunde
Frau Bock nach Vereinbarung
Frau Bocut Mittwoch, 4. Stunde
Frau Borm nach Vereinbarung
Frau Braun nach Vereinbarung
Herr Braun Freitag, 3. Stunde
Frau Dejung Dienstag, 6. Stunde
Frau Drewnick Dienstag, 5. Stunde
Frau Ebbes Montag, 3. Stunde
Frau Egbert Freitag, 2. Stunde
Herr Emmermann Mittwoch, 3. Stunde
Frau Fahrenbach Mittwoch, 3. Stunde
Frau Faßbinder Freitag, 3. Stunde
Frau Feldes Montag, 4. Stunde
Frau Fertsch-Röver-Porsch Donnersag, 3. Stunde
Frau Gabrian Mittwoch, 6. Stunde
Frau Grams Donnerstag, 5. Stunde
Frau Guth Mittwoch, 4. Stunde
Frau Haller Dienstag, 5. Stunde
Frau Helm Mittwoch, 5. Stunde
Frau Herz Mittwoch, 6. Stunde
Frau Hilbich Montag, 2. Stunde
Herr Hock Mittwoch, 5. Stunde
Frau Höfer Montag, 7. Stunde
Herr Hohmann Freitag, 3. Stunde
Frau Jung Dienstag, 3. Stunde
Frau Kirchhoff Dienstag, 6. Stunde
Herr Köhler Donnerstag, 5. Stunde
Frau Köhler Dienstag, 3. Stunde
Frau Kreyenpoth nach Vereinbarung
Herr Krieger Donnerstag, 2. Stunde
Herr Lange Donnerstag, 8. Stunde
Herr Lauterbach Donnerstag, 5. Stunde
Frau Lawall Montag, 3. Stunde
Herr Lorz Donnerstag, 4. Stunde
Herr Lutter-Mörsdorf Montag, 1. Stunde
Frau Manzl Dienstag, 4. Stunde
Frau Martin Montag, 7. Stunde
Herr Mattern Mittwoch, 3. Stunde
Frau May nach Vereinbarung
Herr Michaelsen Montag, 5. Stunde
Frau Möller Donnerstag, 6. Stunde
Frau Morbach Donnerstag, 7. Stunde
Frau Müller Mittwoch, 4. Stunde
Frau Nikodemus Mittwoch, 1. Stunde
Frau Paeseler Donnerstag, 6. Stunde
Frau Perugini-Stöckle Montag, 5. Stunde
Frau Pogarell Freitag, 4. Stunde
Frau Popken Dienstag, 3. Stunde
Frau Riffel Donnerstag, 7. Stunde
Frau Rigoni Donnerstag, 6. Stunde
Frau Rinder Dienstag, 3. Stunde
Frau Rohowsky Montag, 2. Stunde
Herr Rudolph Donnerstag, 3. Stunde
Frau Schmitt Dienstag, 5. Stunde
Frau Schneider (Sp, EK, GL) Freitag, 2. Stunde
Frau Schneider (M, Ch) Donnerstag, 3. Stunde
Herr Schnell Donnerstag, 6. Stunde
Frau Schön Mittwoch, 5. Stunde
Frau Schug Mittwoch, 5. Stunde
Frau Schüller Donnerstag, 7. Stunde
Herr Schuster Freitag, 5. Stunde
Frau Schwarz Dienstag, 2. Stunde
Herr Schweitzer Donnerstag, 4. Stunde
Herr Schwendner Dienstag, 6. Stunde
Herr Schwerdt Dienstag, 3. Stunde
Frau Seeger Donnerstag, 2. Stunde
Frau Seyfi Mittwoch, 6. Stunde
Herr Spieker Dienstag, 4. Stunde
Herr Steuck nach Vereinbarung
Frau Swoboda Dienstag, 4. Stunde
Frau Treitz Donnerstag, 4. Stunde
Frau Trümper Freitag, 4. Stunde
Herr Vogel Mittwoch, 5. Stunde
Herr Vorein Dienstag, 5. Stunde
Frau Weyel Freitag, 3. Stunde
Herr Winzer nach Vereinbarung