Slider
previous arrow
next arrow
Slider

Name Sprechstunde
Herr Barth nach Vereinbarung
Herr Bender Montag, 6. Stunde
Frau Berg Montag, 4. Stunde
Frau Bieß Donnerstag, 3. Stunde
Frau Bock nach Vereinbarung
Frau Bocut Donnerstag, 2. Stunde
Frau Böhm Mittwoch, 4. Stunde
Frau Borm nach Vereinbarung
Frau Braun nach Vereinbarung
Herr Braun Freitag, 7. Stunde
Frau Dejung Dienstag, 5. Stunde
Frau Drewnick Dienstag, 2. Stunde
Frau Drippe Mittwoch, 4. Stunde
Frau Ebbes Dienstag, 4. Stunde
Herr Emmermann Montag, 5. Stunde
Frau Fahrenbach Donnerstag, 1. Stunde
Frau Feldes Donnerstag, 3. Stunde
Frau Fertsch-Röver-Porsch Freitag, 3. Stunde
Frau Gabrian Montag, 4. Stunde
Frau Grams Montag, 5. Stunde
Frau Guth Dienstag, 3. Stunde
Frau Haller Donnerstag, 2. Stunde
Frau Helm (Fö) Mittwoch, 2. Stunde
Frau Helm (Sp) Montag, 3. Stunde
Frau Herz Montag, 3. Stunde
Frau Hilbich Donnerstag, 2. Stunde
Herr Hock Montag, 4. Stunde
Frau Höfer Dienstag, 5. Stunde
Herr Hohmann Montag, 4. Stunde
Frau Jung Montag, 3. Stunde
Frau Kirchhoff Freitag, 4. Stunde
Herr Köhler Freitag, 1. Stunde
Frau Köhler Dienstag, 5. Stunde
Frau Kreyenpoth nach Vereinbarung
Herr Krieger Donnerstag, 4. Stunde
Herr Lange Donnerstag, 6. Stunde
Herr Lauterbach Freitag, 4. Stunde
Frau Lawall Montag, 2. Stunde
Herr Lorz Mittwoch, 5. Stunde
Herr Lutter-Mörsdorf Montag, 3. Stunde
Frau Manzl Freitag, 4. Stunde
Frau Manzoni Montag, 6. Stunde
Frau Martin Montag, 3. Stunde
Frau May nach Vereinbarung
Herr Michaelsen Dienstag, 1. Stunde
Frau Möller Dienstag, 6. Stunde
Frau Morbach Montag, 4. Stunde
Frau Müller Freitag, 3. Stunde
Frau Nikodemus Donnerstag, 1. Stunde
Frau Paeseler Mittwoch, 6. Stunde
Frau Perugini-Stöckle Montag, 6. Stunde
Frau Pogarell Freitag, 2. Stunde
Frau Popken Donnerstag, 3. Stunde
Frau Riffel Freitag, 2. Stunde
Frau Rigoni Mittwoch, 6. Stunde
Frau Rinder Mittwoch, 5. Stunde
Frau Rohowsky Dienstag, 2. Stunde
Herr Rudolph Dienstag, 3. Stunde
Frau Schmitt Mittwoch, 2. Stunde
Frau Schneider (Sp, EK, GL) Donnerstag, 2. Stunde
Frau Schneider (M, Ch) Donnerstag, 3. Stunde
Herr Schnell Dienstag, 3. Stunde
Frau Schön Mittwoch, 5. Stunde
Frau Schug Dienstag, 2. Stunde
Frau Schüller Freitag, 5. Stunde
Herr Schuster Mittwoch, 6. Stunde
Frau Schwarz Montag, 3. Stunde
Herr Schweitzer Mittwoch, 5. Stunde
Herr Schwendner Dienstag, 1. Stunde
Herr Schwerdt Montag, 5. Stunde
Frau Seeger Dienstag, 5. Stunde
Frau Seyfi Mittwoch, 4. Stunde
Herr Spieker Mittwoch, 4. Stunde
Herr Steuck nach Vereinbarung
Frau Swoboda Mittwoch, 6. Stunde
Frau Treitz Mittwoch, 3. Stunde
Frau Trümper Donnerstag, 6. Stunde
Herr Vogel Mittwoch, 5. Stunde
Herr Vorein Donnerstag, 6. Stunde
Frau Weyel Dienstag, 4. Stunde
Herr Winzer nach Vereinbarung

 

Stand: Februar 2019